689061-2022 - LicitaciónEspaña-Cádiz: Servicios de consultoría en evaluación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Control y seguimiento de la gestión del servicio prestado por la concesionaria del servicio de tratamiento de residuos sólidos urbanos.
Número de referencia: CGRUPC_1-2022
II.1.2.
Código CPV principal
79419000 Servicios de consultoría en evaluación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 535 277,72 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato