689121-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Limpieza de los edificios del Ayuntamiento de Hondarribia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de los edificios del Ayuntamiento de Hondarribia
Descripción: Limpieza de los edificios del Ayuntamiento de Hondarribia
Identificador interno: 2026K1150007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0