2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, previo suministro e implantación, de la plataforma integral de tramtiación electrónica con enfoque de dato único.
Descripción: La implantación de una solución informática integral on-premise de tramitación electrónica con enfoque de dato único e interoperable, grantizando la funcionalidad existente en la situación actual, con requisitos funcionales especificados en en el PPT e incluyendo asimismo la migración de la información de las aplicaciones informáticas de los módulos actuales a la nueva plataforma de tramitación integral.
Identificador interno: 832/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 72227000 Servicios de consultoría en integración de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000