Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44330000 Barras, varillas, alambre y perfiles utilizados en la construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 315 036,57 EUR