See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de control y prevención de legionelosis en los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha
Descripción: Control y prevención de legionelosis en la Universidad de Castilla-La Mancha
Identificador interno: SE13726000320
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campus de albacete
Descripción: Legionelosis Campus de Albacete
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Campus de ciudad real
Descripción: Legionelosis Campus de Ciudad Real
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Campus de cuenca
Descripción: Legionelosis Campus de Cuenca
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Campus de toledo
Descripción: Legionelosis Campus de Toledo
Identificador interno: 4