2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral del sistema informático GISIR que afecta al Servicio de Recogida de Animales de la empresa pública Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Descripción: Servicio de mantenimiento integral del sistema informático GISIR que afecta al Servicio de Recogida de Animales de la empresa pública Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Identificador interno: 2024/A-SE-0190
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000