689347-2026 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Contratación del servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de tráfico de la Comunidad Valenciana y de Illes Balears
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de tráfico de la Comunidad Valenciana y de Illes Balears
Descripción: Servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de tráfico de la Comunidad Valenciana y de Illes Balears
Identificador interno: 2DGT2AP00050
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato de servicios, procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada de conformidad al art. 22 LCSP, La información necesaria para la presentación de oferta se recoge en los pliegos de la presente licitación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de un servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de Tráfico en la Comunidad Valenciana.
Descripción: Servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de Tráfico en la Comunidad Valenciana.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación de un servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Illes Balears.
Descripción: Servicio de vigilancia en las jefaturas provinciales y oficinas locales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Illes Balears.
Identificador interno: 2