2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento TIC de los puestos de trabajo en centros del Servicio Gallego de Salud
Descripción: Suministro de equipamiento TIC de los puestos de trabajo en centros del Servicio Gallego de Salud
Identificador interno: AB-SER1-26-063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Clasificación adicional (cpv): 30231000 Pantallas de ordenador y consolas, 30237240 Cámaras web, 30237410 Ratón de ordenador, 30237460 Teclados de ordenador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único