689397-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios de limpieza de oficinas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación de los centros dependientes de la D.P. del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Zaragoza, de 01/01/24 a 31/12/24
Número de referencia: 50/VC-283/23
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza de las instalaciones de la DP de Zaragoza
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato