689499-2026 - Licitación
España – Herramientas manuales neumáticas o con motor – acuerdo marco para el suministro de herramientas, tornillería, accesorios y recambios para las herramientas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: acuerdo marco para el suministro de herramientas, tornillería, accesorios y recambios para las herramientas
Descripción: Según lo determinado en los pliegos
Identificador interno: 002323/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42650000 Herramientas manuales neumáticas o con motor
Clasificación adicional (cpv): 42662000 Equipo de soldadura, 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta, 44316000 Ferretería, 44500000 Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles, 44511000 Herramientas manuales, 44512900 Brocas para taladros, cabezas para destornillador y demás accesorios, 44531510 Pernos y tornillos
5. Lote
Lote: LOT-0000