2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las licencias Metavision SICCA de las UCI’s en el Departamento de Salud durante el año 2027.
Descripción: RESOLUCIÓN 480E/2026, de 5 de octubre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del mantenimiento de las licencias SICCA de las UCI’s y mantenimiento evolutivo en el Departamento de Salud durante el año 2027, y se adjudica, por procedimiento negociado sin convocatoria de licitación, a la empresa Inetum Norte S.L.U.
Identificador interno: 0005-CP04-2026-000056
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001