689681-2026 - Licitación
Países Bajos – Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos – HDPE Glasvezelbuis
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HDPE Glasvezelbuis
Descripción: Alliander Telecom N.V. is voornemens een raamovereenkomst af te sluiten voor de levering van HDPE-glasvezelbuizen ten behoeve van de aanleg en uitbreiding van haar telecominfrastructuur. De opdracht omvat de levering van HDPE-buizen en toebehoren. De aanbesteding wordt uitgevoerd als een niet-openbare procedure. In de selectiefase kunnen gegadigden zich aanmelden, waarna een beperkt aantal geschikte partijen wordt uitgenodigd voor het indienen van een inschrijving in de gunningsfase.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Clasificación adicional (cpv): 32520000 Equipo y cable de telecomunicaciones, 32521000 Cable de telecomunicaciones, 45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación, 45231000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000