689684-2026 - Resultados
Bélgica – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Aankoop, levering en installatie van sequencingsysteem, onderhoudscontract en verbruiksgoederen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aankoop, levering en installatie van sequencingsysteem, onderhoudscontract en verbruiksgoederen
Descripción: Aankoop, levering en installatie van sequencingsysteem, onderhoudscontract en verbruiksgoederen
Identificador interno: PPP0VN-197/6472/2026/059
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/059_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vereiste opties (De aanbestedende overheid is nooit verplicht om een optie te bestellen, noch bij de sluiting, noch tijdens de uitvoering van de opdracht.)