689850-2025 - Resultados
España – Hemostáticos absorbibles – Apósitos celulosa regenerada y oxidada, hemostático absorbible para el Área Sanitaria IV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apósitos celulosa regenerada y oxidada, hemostático absorbible para el Área Sanitaria IV
Descripción: Apósitos celulosa regenerada y oxidada, hemostático absorbible para el Área Sanitaria IV
Identificador interno: 2025000379
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141127 Hemostáticos absorbibles
5. Lote
Lote: LOT-0000