Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario
Opciones:
Descripción de las opciones: Los precios ofertados por el contratista se mantendrán invariables a lo largo de la vigencia del contrato, prórrogas incluidas. El importe no es coincidente con el presupuesto de licitación debido a que hay trabajos que únicamente se van a ejecutar al inicio del contrato.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no