2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas/repuestos para vehículos propiedad de Lipasam marca Renault-Iveco-Mercedes.
Descripción: Suministro de piezas/repuestos para el correcto mantenimiento preventivo y correctivo que se realizan en los talleres propios de LIPASAM. Lote 1. Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Renault. Lote 2. Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Iveco. Lote 3. Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Mercedes. El presente contrato de suministro se ejecutará en función de las necesidades de LIPASAM para piezas/repuestos establecidos en el PPTP, de conformidad con la Disposición adicional trigésima tercera de la Ley 9/2017.
Identificador interno: C.E. 50/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Renault.
Descripción: Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Renault.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Iveco.
Descripción: Lote 2. Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Iveco.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Mercedes.
Descripción: Lote 3. Suministro de piezas/repuestos nuevos y originales de vehículos marca Mercedes.
Identificador interno: 3