689976-2026 - Resultados
Bélgica – Vehículos compactadores de basuras – Camion benne à immondices
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Camion benne à immondices
Descripción: Camion benne à immondices
Identificador interno: PPP0CS-2890/6421/DT2/26/CSC/961
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DT2/26/CSC/961_1