690077-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de contestación de llamadas telefónicas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención de llamadas del teléfono municipal de información o1ol
Número de referencia: 79/23
II.1.2.
Código CPV principal
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.1.4.
Breve descripción
Desde el SAIC, se gestiona la atención ciudadana de primer nivel (no La especializada), a través de los canales presencial (OMAC), telefónico (010) y telemático (info@malaga.eu y Malaga24h). La atención ciudadana, por medio de la prestación del servicio telefónico de información municipal 010, a través del cual se facilita información al usuario sobre diversos temas municipales, se recogen peticiones de la ciudadanía y se actualiza información en diversas bases de datos relacionada con laatención ciudadana, es necesario que se atienda adecuadamente las demandas de la ciudadanía, desde un punto único de recepción de llamadas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato