690140-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia social – Servicio de ayuda a domicilio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio
Identificador interno: CO-2024-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de ayuda a domicilio