2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de mantenimiento y soporte de microinformática del IMAS
Descripción: Contrato de servicio de mantenimiento y soporte de microinformática del IMAS
Identificador interno: 2024/55/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000