2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro artículos merchandising para atender los servicios de tienda del Parque de Atracciones del Tibidabo
Descripción: Suministro artículos merchandising para atender los servicios de tienda del Parque de Atracciones del Tibidabo, incluyendo el diseño, producción y transporte, así como el asesoramiento en materia de retail, para la venta de los mismos en los puntos de tienda del parque de atracciones.
Identificador interno: 2024PT0192SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001