2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 021A-25 Espectrómetro de masas
Descripción: Llevar a cabo el análisis de moléculas biológicas de muy alto peso molecular, aumentar la calidad de los análisis realizadas en exactitud de masa y sensibilidad y desarrollar nuevas metodologías de análisis como MALDI imaging
Anuncio anterior: 486584-2025
Identificador interno: 021A-25 Espectrometro de masas
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Levar a cabo a análise de moléculas biolóxicas de moi alto peso molecular,aumentar a calidade das análises realizadas en exactitude de masa e sensibilidade e desenvolver novas metodoloxías de análises como MALDI imaging
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 021A-25 Espectrómetro de Masas
Descripción: Llevar a cabo el análisis de moléculas biológicas de muy alto peso molecular, aumentar la calidad de los análisis realizados en exactitud de masa y sensibilidad y desarrollar nuevas metodologías de análisis como MALDI imaging.
Identificador interno: 021A-25 Espectrómetro de Masas