Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60424100 Alquiler de aeronaves con tripulación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)