690331-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Red de comunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, puesta en marcha y mantenimiento del material para la renovación de la electrónica de la red de la Agencia de la vivienda de Cataluña
Número de referencia: AHC-2024-00002
II.1.2.
Código CPV principal
32412000 Red de comunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, puesta en marcha y mantenimiento del material para la renovación de la electrónica de la red de la Agencia de la Vivienda de Cataluña
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato