2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de dispositivos temporales percutáneos de asistencia ventricular izquierda y del equipamiento necesario para la realización de la técnica (Incluye la cesión y el mantenimiento de equipos de electro medicina) para el Departamento de Salud Valencia – La Fe.
Descripción: suministro de dispositivos temporales percutáneos de asistencia ventricular izquierda y del equipamiento necesario para la realización de la técnica (Incluye la cesión y el mantenimiento de equipos de electro medicina) para el Departamento de Salud Valencia – La Fe.
Identificador interno: 219/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33100000 Equipamiento médico, 33140000 Material médico fungible, 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: dispositivo temporal para la asistencia ventricular izquierda percutánea con generación de flujo de al menos 4 L/MIN
Descripción: dispositivo temporal para la asistencia ventricular izquierda percutánea con generación de flujo de al menos 4 L/MIN
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: dispositivo temporal para la asistencia ventricular izquierda percutánea con generación de flujo de al menos 5,5 L/MIN
Descripción: dispositivo temporal para la asistencia ventricular izquierda percutánea con generación de flujo de al menos 5,5 L/MIN
Identificador interno: 2