2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la organización y desarrollo de Udalekus, Negulekus, horas agosto y cuidados infantiles
Descripción: Servicio para la organización y desarrollo de Udalekus, Negulekus, horas agosto y cuidados infantiles
Identificador interno: B089-2024-00013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55243000 Servicios de colonias de vacaciones para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio para la organización y desarrollo de Udalekus, Negulekus, horas agosto y cuidados infantiles