2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tres unidades nuevas de vehículo eléctrico mini-recolector/compactador, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga trasera, para la ciudad de Sevilla.
Descripción: Contratación de la adquisición de tres unidades nuevas de vehículo eléctrico mini-recolector/compactador, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga trasera, para la ciudad de Sevilla.
Identificador interno: C.E. 55/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000