Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración total de las mismas no podrá superar los 36 meses, siendo 48 meses el período total máximo de ejecución del contrato.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España