69048-2026 - Licitación
España – Otros servicios comunitarios, sociales o personales – Gestión de los centros cívicos del Distrito de Sant Andreu, Ayuntamiento de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los centros cívicos del Distrito de Sant Andreu, Ayuntamiento de Barcelona
Descripción: Ejecución del servicio de gestión de los centros cívicos de Bon Pastor, Baró de Viver, Trinitat Vella, la Sagrera, Sant Andreu y Navas del Distrito de Sant Andreu, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 490473-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión del centro cívico de Bon Pastor y del espacio polivalente del Museo de las casas baratas
Descripción: Gestión del centro cívico de Bon Pastor y del espacio polivalente del Museo de las casas baratas
Lote: LOT-0002
Título: Gestión del centro cívico de Baró de Viver, el Espacio de gente mayor y el espacio comunitario de Baró de Viver de la calle Guayaquil
Descripción: Gestión del centro cívico de Baró de Viver, el Espacio de gente mayor y el espacio comunitario de Baró de Viver de la calle Guayaquil
Lote: LOT-0003
Título: Gestión del centro cívico de Trinitat Vella
Descripción: Gestión del centro cívico de Trinitat Vella
Lote: LOT-0004
Título: Gestión del centro cívico de La Sagrera
Descripción: Gestión del centro cívico de La Sagrera
Lote: LOT-0005
Título: Gestión del centro cívico de Sant Andreu
Descripción: Gestión del centro cívico de Sant Andreu
Lote: LOT-0006
Título: Gestión del centro cívico de Navas
Descripción: Gestión del centro cívico de Navas