See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Captura de imágenes aéreas fotogramétricas digitales y la producción de sus ortofotografías en el ámbito de toda la Comunidad de Madrid
Descripción: Captura de imágenes aéreas fotogramétricas digitales y la producción de sus ortofotografías en el ámbito de toda la Comunidad de Madrid
Anuncio anterior: 439771-2024
Identificador interno: A/SER-053539/2023 (7-D/24)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71355100 Servicios de fotogrametría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prevista prórroga del contrato