2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Homologación de proveedores para el suministro de materiales informáticos
Descripción: Homologación de proveedores para el suministro de materiales informáticos
Anuncio anterior: 478308-2024
Identificador interno: EC24/000010
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Previstas dos prórrogas de un año cada una