2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Spécialités pharmaceutiques à base de rituximab IV
Descripción: Spécialités pharmaceutiques à base de rituximab IV
Identificador interno: PPP0KC-2851/6836/HECAPP/2026/PO/RITUXIMAB IV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: HECAPP/2026/PO/RITUXIMAB IV_1