See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor, en la modalidad de catering, para los niños y niñas usuarios/as de la Red de escuelas infantiles de Galicia del Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar (lotes 1 y 2)
Descripción: Servicio de comedor, en la modalidad de catering, para los niños y niñas usuarios/as de la Red de escuelas infantiles de Galicia del Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar (lotes 1 y 2)
Anuncio anterior: 330422-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de catering escuelas infantiles Lote 1
Descripción: Servicio de catering escuelas infantiles Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de catering Lote 2
Descripción: Servicio de catering Lote 2