690658-2025 - Resultados
España – Servicios de ensayo o consultoría técnicos – Conclusión de Acuerdo Marco para el servicio de realización de tomas de muestras, ensayos y controles de materiales en actuaciones de las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)––NextGenerationEU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco para el servicio de realización de tomas de muestras, ensayos y controles de materiales en actuaciones de las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)––NextGenerationEU.
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco para el servicio de realización de tomas de muestras, ensayos y controles de materiales en actuaciones de las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)––NextGenerationEU.
Identificador interno: TSA0079137
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000