690674-2023 - ResultadosEspaña-Vilanova i la Geltrú: Servicios de organización de eventos culturales
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO MIXTO DE SUMINISTROS Y SERVICIOS PARA EL MONTAJE Y DESMONTAJE DE LA FIRA DE NOVEMBRE DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Número de referencia: 119/2023/eCONT
II.1.2.
Código CPV principal
79952100 Servicios de organización de eventos culturales
II.1.4.
Breve descripción
Es objecto de la presente licitación la organización y gestión de los diferentes suministros y servicios para el montaje y desmontaje de la Fira de Novembre de Vilanova i la Geltrú
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SUMINISTRO, EN MODALIDAD DE ALQUILER SIN OPCIÓN DE COMPRA, MONTAJE Y DESMONTAJE DE LAS INSTALACIONES ELECTRICAS I LA ILUMINACIÓN GENERAL DEL RECINTO DE LA FERIA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad, 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministros y servicios relacionados con el montaje y desmontaje de la Fira de Novembre de la localidad de Vilanova i la Geltrú
SUMINISTRO Y INSTALACIÒN DE UN SISTEMA DE MEGAFONIA, SONORIZACIÓN Y ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MUSICALES O DE OTRA INDOLE
Lote nº: 2
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 48952000 Sistemas de megafonía
SERVICIO DE VIGILANCIA, CONTROLADORES Y AUXILIARES AL RECINTO DE LA FERIA
Lote nº: 4
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 79713000 Servicios de guardias de seguridad
ASISTÉNCIA TÉCNICA DURANTE EL MONTAJE, DIAS DE LOS ACONTECIMIENTOS, MONTAJE DE LOS ACTOS Y ACTIVIDADES ORGANIZADAS EN LA FERIA
Lote nº: 5
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
COORDINACIÓN, ORGANITZACIÓN Y GESTIÓN DE ACTUACIONES Y TALLERES DURANTE LA FERIA
Lote nº: 6
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 79952100 Servicios de organización de eventos culturales