2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de Centro de día -modelo etxeTIC- destinado a personas en situación de dependencia y un servicio de apoyo para la permanencia en el hogar, en el centro foral BASAURI, situado en la calle Ronda Uribarri, nº 2 en Basauri
Descripción: Prestación del servicio de Centro de día -modelo etxeTIC- destinado a personas en situación de dependencia y un servicio de apoyo para la permanencia en el hogar, en el centro foral BASAURI, situado en la calle Ronda Uribarri, nº 2 en Basauri
Identificador interno: AZPGK/S/197/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Prestación del servicio de Centro de día -modelo etxeTIC- destinado a personas en situación de dependencia y un servicio de apoyo para la permanencia en el hogar, en el centro foral BASAURI, situado en la calle Ronda Uribarri, nº 2 en Basauri