2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de Responsabilidad Civil de Administradores y Personal de Dirección de la EMT
Descripción: La contratación de un seguro que dé cobertura a las responsabilidades civiles en que pudieran incurrir los Administradores y Personal de Dirección de la EMT en el desempeño de sus cargos o trabajo.
Identificador interno: 26/053/3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000