2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM SANOFI AVENTIS, S.A. AM 634/2025
Descripción: HUJ_1CBAM_AM 634/2025_SANOFI AVENTIS, S.A._SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS XIII I(RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT) PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN. (6.6W6SZYW)
Identificador interno: CONTR 2025 0000719964
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM SANOFI AVENTIS, S.A. AM 634/2025
Descripción: CBAM SANOFI AVENTIS, S.A. AM 634/2025
Identificador interno: CBAM SANOFI AVENTIS, S.A. AM 634/2025