Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 12 066 115,70 EUR