690846-2026 - Licitación
Bélgica – Autocares – Achat d'un autocar communal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Achat d'un autocar communal
Descripción: Ce marché public vise l'achat d'un autocar communal pour la Ville de Chièvres. Il comprend : - L’achat de l’autocar et tous les accessoires nécessaires à son bon fonctionnement ou requis par la réglementation ou encore décrits au présent cahier des charges ; - Sa livraison sur site, y compris toutes les opérations nécessaires à sa mise en route ; - La formation nécessaire à sa bonne utilisation ; - Ainsi que le contrat d'entretien.
Identificador interno: PPP0FN-1748/6042/MP-2026/009/1748
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121500 Autocares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: MP-2026/009/1748_1