2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación e implantación de un Sistema de Ayuda a la explotación e información al viajero y de un sistema de ticketing y monética, así como de los servicios de mantenimiento de tales elementos para Autobuses de Córdoba, S.A. (AUCORSA)
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del suministro, instalación e implementación de un sistema de ayuda a la explotación e información al viajero y de un sistema de ticketing y monética, así como de los servicios de mantenimiento de tales elementos para Autobuses de Córdoba, S.A., que se encuentra definido en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: 04/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 30123100 Máquinas para validación de billetes, 30200000 Equipo y material informático, 30211300 Plataformas informáticas, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48813200 Sistema de información a los pasajeros en tiempo real
5. Lote
Lote: LOT-0000