2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y soporte del software de Contabilidad Analítica (GESCOT), para la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Descripción: Se pretende cubrir la necesidad de que los responsables de la gestión de este gasto dispongan de una aplicación informática adecuada para el reto de conseguir la mayor eficiencia posible en el uso de los numerosos recursos que se ponen a disposición de los profesionales, de modo que se facilite una atención de calidad al paciente, sin menoscabar el control de los recursos. Entre las diferentes opciones que se presentan para mantener estas premisas, mayor presupuesto, eficiencia, descentralización, etc., debe existir una motivación común e ineludible: el control de los costes P
Identificador interno: 2020014609
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000