2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, normativo, correctivo y evolutivo de los equipos de diagnóstico por la imagen en los centros del Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, normativo, correctivo y evolutivo de los equipos de diagnóstico por la imagen en los centros del Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Anuncio anterior: 440140-2024
Identificador interno: POH-SR-IDI-2024-003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Densitómetros, telemandos, mamógrafos, portátiles RDX, ortopantómografos y s, salas de radiología convencional y digitales
Descripción: Densitómetros, telemandos, mamógrafos, portátiles RDX, ortopantómografos y s, salas de radiología convencional y digitales
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Ecógrafos
Descripción: Ecógrafos
Identificador interno: LOT-0002