2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE CLAVOS INTRAMEDULARES PARA ALARGAMIENTO DE EXTREMIDADES POR MECANISMOS ELECTROMAGNÉTICO PARA LAS UNIDADES DE ORTOPEDIA INFANTIL Y PATOLOGÍA SÉPTICA Y RECONSTRUCTIVA DEL APARATO LOCOMOTOR DEL HOSPITAL CLÍNICO UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA ARRIXACA
Descripción: SUMINISTRO DE CLAVOS INTRAMEDULARES PARA ALARGAMIENTO DE EXTREMIDADES POR MECANISMOS ELECTROMAGNÉTICO PARA LAS UNIDADES DE ORTOPEDIA INFANTIL Y PATOLOGÍA SÉPTICA Y RECONSTRUCTIVA DEL APARATO LOCOMOTOR DEL HOSPITAL CLÍNICO UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA ARRIXACA
Identificador interno: CS/9999/1101142115/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183100 Implantes ortopédicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CLAVOS INTRAMEDULARES DE ALARGAMIENTO EXTREMIDADES POR MECANISMO ELECTROMAGNÉTICO
Descripción: CLAVOS INTRAMEDULARES DE ALARGAMIENTO EXTREMIDADES POR MECANISMO ELECTROMAGNÉTICO
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: CLAVOS INTRAMEDULARES ALARGAMIENTO EXTREMIDADES MECANISMO ELECTROMECÁNICO
Descripción: CLAVOS INTRAMEDULARES ALARGAMIENTO EXTREMIDADES MECANISMO ELECTROMECÁNICO
Identificador interno: LOT-0002