691113-2025 - Resultados
España – Servicios de urbanismo – redacción y tramitación de Plan Especial de Protección del Patrimonio Urbanístico y Arqueológico de Bilbao hasta su aprobación definitiva
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: redacción y tramitación de Plan Especial de Protección del Patrimonio Urbanístico y Arqueológico de Bilbao hasta su aprobación definitiva
Descripción: redacción y tramitación de Plan Especial de Protección del Patrimonio Urbanístico y Arqueológico de Bilbao hasta su aprobación definitiva
Identificador interno: 2024-010660
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1213362