691244-2024 - Licitación
España – Aves de corral – SUMINISTRO DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: SUMINISTRO DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Identificador interno: 2024000085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15112000 Aves de corral
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 AVES FRESCAS, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS
Descripción: LOTE 1 AVES FRESCAS, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.