69137-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Mantenimiento de los Sistemas de aire acondicionado de los Nodos CIS desplegables de la UME
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los Sistemas de aire acondicionado de los Nodos CIS desplegables de la UME
Descripción: Mantenimiento de los Sistemas de aire acondicionado de los Nodos CIS desplegables de la UME
Identificador interno: 2024/SP03038000/00001407E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000