691640-2026 - Licitación
España – Vehículos eléctricos – Adquisición de tres (3) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de tres (3) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador
Descripción: Adquisición de tres (3) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador para adscribirlos a los servicios de limpieza viaria de LIPASAM.
Identificador interno: C.E. 31/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000