See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamcontract tot het onderhouden en herstellen van putkasten
Descripción: Raamcontract tot het onderhouden en herstellen van putkasten
Identificador interno: PPP0IG-9364/6641/2026/9364
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/9364_1
Clasificación adicional (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica