2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CLOMA. Suministro de espumógeno, cartelería, herramientas, extintores, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua y equipos de respiración para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio.
Descripción: CLOMA. Suministro de espumógeno, cartelería, herramientas, extintores, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua y equipos de respiración para las Unidades del Ejército del Aire y del Espacio.
Identificador interno: 2025/EA27/00000870E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35111000 Equipo de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: CLOMA. Suministro de cartelería para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 2
Descripción: CLOMA. Suministro de cartelería para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 2
Identificador interno: 2